Компания ВОДАЛЮКС приняла участие в выставке ДОРОГА 2012

С 15 по 18 октября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошло одно из самых значимых мероприятий, посвященных развитию дорожной инфраструктуры России, – III международная специализированная выставка-форум «Дорога».

Ведущие специалисты компании ВОДАЛЮКС представили вниманию посетителей инновационную тротуарную подсветку торговой марки Beckstone фирмы Jobe Lighting. Это новейшие разработки и инновационные решения в области оптимизации дорожной инфраструктуры, обеспечение безопасности на российских дорогах и парковочных зонах. Полный цикл производства тротуарных светильников находится в Германии.

В рамках выставки была организована серьезная деловая программа, с участием ведущих отечественных и иностранных экспертов. В целом, экспозиция 3-й международной специализированной выставки-форума «Дорога» представляла собой широчайший спектр продукции и услуг для полного решения проблем транспортного комплекса России. Форум дал возможность участникам обменяться современным опытом внедрения инноваций, рассмотреть конкретные предложения по повышению транспортной безопасности и качества, подробно обсудить технические аспекты строительства и содержания автодорог.

 

 

 

Назад к списку новостей